Дмитрий Блинов: приоритет номер один – увеличение производственной мощности фабрики в Лобне

Источник: The DairyNews
По словам директора фабрики Tetra Pak в городе Лобня, Дмитрия Блинова, согласно стратегии компании по увеличению производственной мощности предприятия, существует несколько крупных проектов, которые позволят добиться поставленных целей.
«Это (увеличение производственной мощности – ред.) позволит часть объемов перенести с европейских площадок, т.е. локализовать производство для наших заказчиков. Кроме того, мы ведем несколько проектов связанных с качеством выпускаемой продукции», - отметил Дмитрий Блинов.

Эксперт также подчеркнул, что поставки упаковки идут на территорию всей России, в том числе на Дальний Восток.

Напомним, что фабрика Tetra Pak в Лобне произведет более 6 млрд. упаковок в 2017 году. При этом до конца 2018 года планируется увеличить объемы производства упаковки на 20%, в результате чего выпуск упаковки превысит 7,2 млрд.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью