DIA готовит к выпуску аналитический сборник "Белая Книга"

Источник: The DairyNews
Центр изучения молочного рынка (DIA) при информационной поддержке The DairyNews готовит к выпуску новый аналитический продукт «Белая книга»
DIA готовит к выпуску аналитический сборник "Белая Книга"

Белая книга - это универсальный справочник о молочной отрасли Российской Федерации, который будет включать все основные аналитические продукты разработанные Центром-рейтинги ТОП-100 лидеров молочного рынка, рейтинги регионов по ключевым показателям развития молочного рынка, страницы регионов с инфографикой динамики развития молочных рынков. 

В справочнике представлен всеобъемлющий анализ молочного рынка РФ в разрезе регионов и крупнейших компаний производителей и переработчиков молока, а также анализ и прогноз DIA о перспективах развития молочной отрасли.

imgonline-com-ua-convertxr2OonCUJyRz.jpg

Цена аналитического сборника «Белая книга» 30.000 рублей.    

В настоящее время возможен предзаказ сборника.

Приобрести его возможно по ссылке: https://shop.dairynews.ru/tproduct/116437770-396017617791-analiticheskii-sbornik-belaya-kniga

По вопросам партнерства связываться: 

+7(495)660-83-57

ads@dairynews.ru

Или заполнить форму обратной связи.

На правах рекламы.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью