DFA: здоровье сотрудников и безопасность продуктов - приоритет для нас

Источник: The DairyNews
Как отметили в пресс-службе кооператива Dairy Farmers of America, в дополнение к постоянным программам безопасности и качества пищевых продуктов, безопасности на рабочем месте, компания обеспечивает информационную поддержку всей производственной цепочки и выполняет рекомендации центров по контролю заболеваний, передает The DairyNews.
DFA: здоровье сотрудников и безопасность продуктов - приоритет для нас
Вице-президент Dairy Farmers of America Моника Мэсси подчеркнула, что "многие из сотрудников DFA не могут работать удаленно, поскольку участвуют в производственном процессе непосредственно или обеспечивают логистику готовой продукции, а также оказывают поддержку в различных других позициях"

- Мы предпринимаем шаги, чтобы защитить их, их семьи и наш бизнес. Некоторые примеры практик, которые мы используем, включают в себя поэтапные графики работы, чтобы обеспечить социальное дистанцирование и усиление санитарных процедур, - рассказала Моника Мэсси.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью