Детская мини-ферма «Сибирской Аграрной Группы» откроется в Томске 1 июня

Источник: 70rus.org
Где в новом сезоне для маленьких томичей будут жить поросята, курочки, овечки, козлята и цесарки.
В Томске «Сибирская Аграрная Группа» в воскресенье, 1 июня, в 12 часов дня откроет во Дворцовом сквере на улице Красноармейской ежегодную мини-ферму, где в новом сезоне будут жить поросята, курочки, овечки, козлята и цесарки, сообщили НИА Томск в пресс-службе ЗАО «Аграрная группа».

Специально для маленьких томичей на этой площадке также пройдет праздник «Фиксики на мини-ферме», посвященный Дню защиты детей и Всемирному Дню молока. В программе: познавательное путешествие с популярными персонажами Фиксиками, подведение итогов фото-конкурса «Сами с усами», выставка-продажа сладостей от кафе-пекарни «Baba Roma» и множество других призов и подарков.

Праздник проводят «Сибирская Аграрная Группа», ООО «Деревенское молочко», и кафе-пекарня «Baba Roma».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью