США 23.08.2013

Дети в США смогут насладиться натуральными йогуртами прямо на ходу

Источник: www.upakovano.ru
Ведущий американский бренд органического детского питания Happy Family представил на рынке линейку йогуртов Happy Squeeze Greek Yogurt.

Продукция выпускается в удобных пакетах дой-пак, из которых можно употреблять пищу на ходу. Питательные йогурты являются более удобной альтернативой традиционному греческому йогурту. Они обладают длительным сроком хранения, а употреблять их можно в любое время и в любом месте. Сочетание кремового йогурта с фруктами делает дой-паки Happy Squeeze идеальным дополнением любых ланчбоксов и сумок. Линейка производится из органических ингредиентов и не содержит искусственных красителей, вкусовых добавок, транс-жиров или ГМО.

Основатель и главный исполнительный директор Happy Family Шази Висрам (Shazi Visram) рассказал, что новые дой-паки с греческим йогуртом являются натуральным дополнением линейки Happy Squeeze, поскольку они удовлетворяют нужды родителей, ищущих только лучшее для своей семьи. «Они позволяют занятым детям, подросткам и родителям насладиться полезными свойствами греческого йогурта без необходимости хранить его в холодильнике», — добавил Висрам. Выпускается новинка в трёх вариантах: Razzleberry, Super Strawberry и Peachy Keen.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью