Деревенские отборные продукты "Домик в деревне" в новой удобной упаковке Tetra Top

Источник: www.advis.ru
"Домик в деревне" расширяет линейку Деревенских Отборных кисломолочных продуктов и представляет их в новой, удобной и современной упаковке Tetra Top!
"Домик в деревне" расширяет линейку Деревенских Отборных кисломолочных продуктов и представляет их в новой, удобной и современной упаковке Tetra Top! Теперь потребители смогут насладиться натуральными и вкусными кефиром, ряженкой и простоквашей от "Домика в деревне".

"Домик в деревне" делает новый шаг навстречу потребителям: 17 апреля стартовала производственная линия по розливу кисломолочных продуктов серии "Деревенские Отборные" в новой упаковке Tetra Top.
 Преимущества новой упаковки говорят сами за себя: она "не брызгается" и "не дуется", ее удобно открывать, т. к. новые технологии позволили отказаться от внутренней мембраны, из нее удобно наливать — теперь вы сможете насладиться вкусными и полезными продуктами "Домик в деревне" до последней капли!

Упаковка Tetra Top соединяет в себе картонное основание с пластиковым верхом и крышкой, сочетая лучшее из разных видов упаковок. Удобная широкая крыша очень легко открывается и плотно закрывается, что позволяет безопасно хранить продукт в холодильнике в любом положении, быстро перекусить простоквашей или ряженкой "Домик в деревне" во время перерыва или сделать глоток освежающего кефирчика на прогулке. Также за счет обтекаемой формы и скругленных углов, упаковку удобно держать в руках, а оригинальный дизайн в традиционном стиле порадуют покупателей своими яркими красками и уже полюбившимися деревенским образами, выполненными в новом звучании.

"Деревенская Отборная" кисломолочная линейка от "Домика в деревне" — это 100% натуральные и вкусные продукты, в состав которых входит специально отобранное вершковое молоко и закваска. Продукты этой серии пользуются заслуженным уважением у покупателей по всей стране, ведь в них сохраняются все полезные свойства традиционных молочных продуктов, незаменимых в ежедневном рационе россиян.
Линейка Деревенских Отборных продуктов "Домик в деревне" в упаковке Tetra Top будут представлена следующими продуктами: кефир 4% объемом 750 г, ряженка 4% в упаковках 750 г и 490 г, а также простокваша 4% объемом 490 г.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью