Depot WPF выполнило ребрендинг упаковки для компании «Молком-Павлодар»

Источник: The DairyNews
4365 RU EN KZ
Дизайнеры Depot WPF разработали проект для молочной компании из Казахстана «Молком-Павлодар», современного и динамично развивающегося предприятия, появившегося на рынке в 2004 году, пишет The DairyNews.

Командой агентства была предложена общая визуальная концепция для всей линейки выпускаемых продуктов, что позволило сделать их более узнаваемыми. По мнению заказчика, дизайнер Алина Козеева точно учла девиз компании – «Вкусно! Полезно! Натурально!» и предложила для ребрендинга лаконичное решение в легкой и светлой цветовой гамме.

«Центром композиции стал воздушный шар. Для каждого продукта он окрашен в свой цвет, – рассказала Алина. – Но главная особенность – оригинальная графика. Свое восприятие размещенных на упаковке рукотворных иллюстраций потребитель переносит и на сам продукт».






29.03.2024
В рамках рабочей поездки в Северо-Казахстанскую область премьер-министр Казахстана Олжас Бектенов посетил в числе прочих предприятия молочной отрасли. Так, Олжас Бектенов побывал на "умной ферме" ТОО «Қызылжар Сүт» и молокоперерабатывающем предприятии ТОО «Масло-Дел Петропавловск». Премьеру доложили о планах по развитию молочного производства в регионе, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу премьер-министра РК.
Читать полностью