Департамент экономики и анализа при Минсельхозе будет реформирован

Источник: ИА DairyNews
На базе Департамента экономики и анализа будет создана новая аналитическая структура
Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил глава министерства сельского хозяйства России Николай Федоров. «Мы остались не удовлетворены тем, на что сориентирован департамент, и какие задачи он решает», - цитирует министра корреспондент ИА DairyNews.

На базе Департамента экономики и анализа будет создана новая аналитическая структура. По словам Николая Федорова, штат будет сформирован с привлечением новых специалистов. «Надо уходить от привычных стереотипов, замшелости и старых видений, как надо формулировать и реализовывать аграрную политику», - объяснил министр предстоящее обновление департамента.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью