Денис Шишканов возглавил департамент по связям с общественностью ООО УК «Просто молоко»

Источник: business-gazeta.ru
Известный казанский журналист Денис Шишканов назначен руководителем департамента по связям с общественностью ООО УК «Просто Молоко».

«Мне была предложена очень интересная работа в УК «Просто молоко», задачи поставлены конкретные: усилить работу по продвижению компании и ее продукции, также работать по направлению взаимодействия со СМИ», — прокомментировал газете «БИЗНЕС Online» свое назначение сам Шишканов.

Напомним, ранее он работал руководителем пресс-службы ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс», а с мая прошлого года директором по развитию казанского издания «Аргументы и Факты». Шишканов приобрел известность в период своей работы репортером на телеканале «Эфир», а также, когда работал в должности заместителя генерального директора телерадиокомпании «Казань» и одновременно вел субботний, итоговый выпуск программы «Столица».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью