День Клиента ПЦБК на RosUpack-2016

Источник: The DairyNews
16 июня на международной выставке RosUpack-2016 на стенде Группы предприятий «ПЦБК» состоится День Клиента.
В этом году в мероприятии примут участие эксперты всех ведущих служб предприятия, а ключевой темой презентаций станут инновации.

Программа в режиме nonstop:
12.00 – «Академический час». Как снижать стоимость упаковки, не жертвуя качеством? Специалисты службы технического сервиса «Академия упаковки» делятся опытом внедрений.
12.30 – «Личный кабинет». Управляем заказами через личный кабинет –уникальный сервис, который позволит видеть статус заявки на каждом этапе – от заключения договора до отгрузки. В режиме онлайн, в любое время суток, с компьютера или смартфона.
13.00 – «Новые продукты. PRIME-Fluting». Бумага для гофрирования PRIME-Fluting  состоит из целлюлозы высокого выхода – древесины, подвергнутой неглубокой химической обработке, и вторичного сырья. О свойствах и физико-механических показателях новинки рассказывают технологи предприятия.  
13.30 – «Новые продукты. RCB-картон с барьерными свойствами». Картон, который не горит и упаковка, дольше сохраняющая свежесть продуктов — такое возможно? Да! Линейка инновационных картонов со специальными свойствами открывает новые возможности в упаковке.
Весь день: консультации экспертов, свежие новости производства и лучшие решения в упаковке.

Ждем вас:
Павильон 1, зал 2, стенд В203
16 июня 2016г. в День Клиента и все время работы выставки – с 14 по 17 июня
До встречи на RosUpack-2016!


Справка:
Группа предприятий «ПЦБК» - это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл  - от переработки сырья и производства полуфабриката, до выпуска и реализации готовой продукции.
Начав свою историю в 1959г., сегодня это современное технически оснащённое предприятие с объёмом производства гофропродукции 250 млн.м2 в год.
Объём выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс.тонн в год.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью