«ДеЛаваль» проведет аудит молочно-товарных ферм Пензенской области

Источник: www.penza-press.ru
ЗАО «ДеЛаваль» и министерством сельского хозяйства Пензенской области в рамках  соглашений о сотрудничестве подготовлен проект договора по аудиту молочно-товарных ферм Пензенской области. В качестве старта программы предложено выбрать  несколько хозяйств области и силами специалистов компании провести анализ их работы с целью выявления основных характерных проблем.
«ДеЛаваль» проведет аудит молочно-товарных ферм Пензенской области
ЗАО «ДеЛаваль» и министерством сельского хозяйства Пензенской области в рамках  соглашений о сотрудничестве подготовлен проект договора по аудиту молочно-товарных ферм Пензенской области. В качестве старта программы предложено выбрать  несколько хозяйств области и силами специалистов компании провести анализ их работы с целью выявления основных характерных проблем.  В дальнейшем программа будет детализирована и распространена на другие хозяйства в рамках отдельных соглашений, сообщили в минсельхозе Пензенской области.

Первый семинар  по аудиту молочно-товарных ферм состоялся в среду, 16 июня, в селе Большая Елань Пензенского района Пензенской области на базе  ОАО ПЗ «Еланский». На семинаре были представлены проектные решения компании ДеЛаваль для развития молочного животноводства и модернизации животноводческих комплексов Пензенской области.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью