ДеЛаваль ждет роста молочного животноводства в ближайшие 5-10 лет

Источник: ИА DairyNews
Компания «ДеЛаваль», на правах лидера отрасли, готова взять на себя ответственность по созданию для своих клиентов, как участников рынка молочной отрасли, конкурентных преимуществ в преддверии вступления России в ВТО», — заявил НиколайТимошенко, Президент «ДеЛаваль» в регионах Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Республики Центральной Азии и Закавказья.
ДеЛаваль ждет роста молочного животноводства в ближайшие 5-10 лет
«Компания «ДеЛаваль», на правах лидера отрасли, готова взять на себя ответственность по созданию для своих клиентов, как участников рынка молочной отрасли, конкурентных преимуществ в преддверии вступления России в ВТО», — заявил НиколайТимошенко, Президент «ДеЛаваль» в регионах Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Республики Центральной Азии и Закавказья. Об этом сообщил корреспондент ИА DairyNews, присутствовавший на традиционной итоговой пресс-конференции «ДеЛаваль».

По словам представителей компании «ДеЛаваль», темпы роста продаж в 2011 году составили 38 % и они опережают темпы роста рынка. А разработанные компанией бизнес-модель и стратегия, смогут поддержать успешный рост молочного производства, намечающегося в РФ в ближайшие 5-10 лет.

Компания «ДеЛаваль» активно инвестирует в новые разработки, расширяет ассортимент  автоматизированных решений, направленных на повышение эффективности молочного животноводства, сообщили на пресс-конференции. Одним из таких инновационных продуктов является система управления стадом «ДеЛаваль Дельпро». 

«Интегрированная автоматизация  в сочетании с  передовыми системами управления производством молока на каждом этапе выступают сегодня основной движущей силой молочного производства», — подчеркнул в своем выступлении Фернандо Мазерис, Директор направления «Системы управления фермой».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью