Компания «ДеЛаваль» выступит серебряным спонсором VIII Молочной Олимпиады

Источник: The DairyNews
Компания «ДеЛаваль», крупнейший разработчик, производитель и поставщик решений для молочных хозяйств на международном рынке, выступит серебряным спонсором Ежегодной VIII Молочной Олимпиады.
В этом году новшеством для участников Олимпиады, традиционно объединяющей представителей молочной отрасли России и мира, станет интерактивная игра "Интеллектуальный фермер", которая стартует 27 апреля 2016 года. Ответьте правильно и быстро на вопросы от ДеЛаваль - и приз в виде бесплатного участия в Молочной Олимпиаде Ваш!
 
Напомним, в этом году мероприятие пройдет в столице Азербайджана городе Баку. В рамках деловой программы Молочной Олимпиады пройдут IV Летний Молочный Саммит, Международный Сырный Форум, практические семинары для производителей и переработчиков молока. Посмотреть детальную программу можно ЗДЕСЬ.
 
По вопросам участия в VIII Молочной Олимпиаде связываться с:
 
Верой Мозговой
vm@dairynews.ru
+7 (903)523 83 57
 
Ириной Соломиной
iu@dairynews.ru
+7(968) 926 18 39
 
Спонсоры мероприятия:

Серебряные спонсоры:
ДеЛаваль
Малайзийский совет производителей пальмового масла

Жемчужный спонсор:
Кизельманн Русс
Спортивный спонсор:
GEA

Спонсор сессии:
Bayer
Elanco
 
Партнеры мероприятия:
Комитет АПК Калужской области
Союз животноводов Урала
ITE
 
Информационный партнер мероприятия:
Milk Point.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью