DeLaval купил голландского поставщика систем управления молочной фермой

Источник: ИА DairyNews
Крупнейший поставщик решений для молочных хозяйств DeLaval приобрел компанию Uniform-Agri, ведущего поставщики информационных систем для управления фермой, пишет ИА DairyNews.
Расположенная в г. Ассен (Нидерланды) Uniform-Agri продолжит деятельность в статусе независимой компании внутри Группы DeLaval. Штат сотрудников предприятия насчитывает порядка 40 человек. 

По словам Яна Уве Нильсона (Jan Ove Nilsson), вице-президента DeLaval направление «Капитальное оборудование» и нового председателя правления Uniform-Agri, "компания DeLaval намерена продолжить развитие бизнеса Uniform-Agri, направленного на разработку новых решений для бизнеса". 

Харм-Ян Вандер Бик (Harm-JanVander Beek), нынешний управляющий директор и прежний владелец, сохранит за собой должность управляющего директора Uniform-Agri. Харм-Ян Вандер Бик имеет солидный опыт работы в молочном бизнесе; под его руководством компания успешно развивалась на протяжении последних 20 лет. 

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью