«ДеЛаваль» использует все методы поддержки предприятий-партнеров – Михаил Камышный

Источник: The DairyNews
Компания «ДеЛаваль» использует все методы поддержки предприятий-партнеров. Об этом в комментарии The DairyNews сообщил генеральный директор АО «ДеЛаваль» Михаил Камышный.
«ДеЛаваль» использует все методы поддержки предприятий-партнеров – Михаил Камышный

- Молоко - базовый продукт, преимущественно домашнего потребления, а ультрапастеризованное молоко еще и позволяет создать так необходимый запас на время карантина и уменьшить количество походов в магазин, - рассказал он. - Так что спрос на сырое молоко в текущей ситуации не снижается. На нас большая ответственность поддержать производство.

Михаил Камышный добавил, что возможность оказать поддержку ограничена, включаем все возможные методы удаленной поддержки.

- Оборудование «ДеЛаваль» имеет функционал удаленного доступа, который сейчас как никогда важен. Многие вещи можно диагностировать удаленно, проводить обновления и редактировать алгоритм работы, - отметил он.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью