«ДеЛаваль» и «Крок» обсуждают дальнейшее сотрудничество

Источник: The DairyNews
«ДеЛаваль» и «Крок» обсуждают дальнейшее сотрудничество в области презентационных решений в следующем году», - сообщила представитель «ДеЛаваль» Елена Осадченко на пресс-конференции, которая состоялась сегодня в Москве.
«Компания «ДеЛаваль» – разработчик комплексных решений для молочного животноводства и центр виртуальной реальности компании «Крок» обсуждают дальнейшее сотрудничество в области презентационных решений», - сообщила представитель «ДеЛаваль» Елена Осадченко на пресс-конференции, посвященной созданию презентационного решения на базе технологии виртуальной голографии и дополненной реальности.

По словам Александра Леуса, директора по развитию центра виртуальной реальности «Крок», это презентационное решение уникально для молочной отрасли России и СНГ. В то время как, технологии дополненной реальности применяются с 2000х годов.

Напомним, что совместная разработка «ДеЛаваль» и «Крок» включает в себя голографический макет «Умной фермы ДеЛаваль», а также мобильное приложение для демонстрации оборудования
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью