Danone-Юнимилк выпустила журнал для поставщиков

Источник: foodmonitor.ru
Группа компаний Danone-Юнимилк выпустила новый  журнал "Вестник поставщика".
Основная задача издания – это информирование поставщиков молока об инновациях в индустрии, обзор рынка, анонсирование новых проектов группы, передача лучших практик производства молока и обмен опытом.

Кроме того, на страницах журнала поставщики рассказывают о своем опыте, делятся  идеями и многое другое. Журнал способствует созданию имиджа молочной индустрии как инновационной отрасли, где компании способны на нестандартные шаги в развитии своего бизнеса. Издание распространяется через заводы Danone-Юнимилк, что гарантирует своевременность доставки читателям новых номеров.

"Наша служба развития вот уже несколько лет успешно работает с поставщиками над повышением их показателей в производстве. Идея издательства специального журнала не случайна, мы к этому шли довольно долго.  Благодаря этому проекту мы сможем оперативно оповещать их о наших новых и текущих проектах, а также постоянно держать их в курсе последних событий и рассказывать о ситуации на рынке в целом" - отметил Константин Стуловский, менеджер службы по развитию поставщиков молока.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью