Польша 22.08.2014

«Данон» в польше продлевает контракт с кюне + нагель

Источник: press-release.ru
"Данон" Польша, подразделение одной из самых успешных международных корпораций в секторе FMCG, продлевает сотрудничество с Кюне + Нагель на следующие три с половиной года.
Начиная с 2001 года, компания Кюне + Нагель предоставляет услуги контрактной логистики для занимающегося молочными продуктами филиала компании «Данон» в Польше, управляя складами температурного хранения (2°-6°), расположенными в г. Варшава (13 000 м2) и в г. Хожув (4 000 м2). Кроме того, Кюне + Нагель предоставляет эксклюзивные складские услуги (хранение и грузопереработка) и копакинг продукции 24 часа в сутки шесть дней в неделю. Заказы для компании «Данон» в Польше формируются и контролируются с использованием современных технологий, таких как pick-by-voice (комплектация по голосовым командам) и специализированная архитектура информационной системы. 

Гарри Кломпе, Генеральный директор подразделения компании «Данон» в Польше и странах Прибалтики, комментирует: «Мы верим в то, что сотрудничество с Кюне + Нагель будет способствовать процветанию бизнеса нашей компании».

«Мы с нетерпением ждем продолжения нашего успешного сотрудничества с компанией «Данон» в Польше, основанного на значительном опыте и глубоких знаниях в сфере FMCG. Современная информационная система Кюне + Нагель, а также инструменты по управлению проектами предоставляют нашему клиенту значительные преимущества каждый день», – добавляет Тобиас Йешке, бывший Президент Кюне + Нагель в Польше и новый Директор по глобальному развитию интегрированной логистики. 
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью