Данил Снитко из «PUNK YOU BRANDS» расскажет как сделать традиционный молочный продукт модным

Источник: The DairyNews
Вопросы продвижения алтайской продукции обсудят на круглом столе «Маркетинг молочных продуктов», который состоится в рамках международной научно-практической конференции «Молоко – это здоровье.
Данил Снитко из «PUNK YOU BRANDS» расскажет как сделать традиционный молочный продукт модным
Перспективы развития молочной промышленности Сибири». Отраслевой форум пройдет с 28 по 29 августа в городе Барнауле Алтайского края.

Сразу несколько экспертов расскажут участникам круглого стола о выходе на рынок новой продукции и продвижении созданного бренда. Кроме того, специалистов-маркетологов познакомят с перспективами развития розничных сетей и их требованиям к производителям.
О том, как сделать традиционный молочный продукт модным расскажет в своем докладе «Брендинг как метод позиционирования компании в конкурентной среде» арт-директор агентства «PUNK YOU BRANDS» Данил Снитко. Данил Андреевич представит обзор зарубежных и российских кейсов по молочному брендингу, расскажет, почему одинаковый молочный продукт продается по-разному, поделится секретами привлечения и удержания внимания потребителя.

Участниками круглого стола станут специалисты маркетинговых и рекламных служб молокоперерабатывающих предприятий Сибирского федерального округа.

Креативное агентство «PUNK YOU BRANDS» занимается реализацией проектов в сфере рекламы с 2009 года. Специалисты успешно сотрудничают с предприятиями пищевой промышленности Алтайского края, такими как Барнаульский пивоваренный завод, Алтайские семечки, Тейси и другими.

Напомним, конференция «Молоко – это здоровье. Перспективы развития молочной промышленности Сибири» проводится при участии ведущих научных институтов и союзов страны. Ключевым направлением программы этого года станет обсуждение перспектив развития молочной отрасли как основы, формирующей структуру питания человека и влияющей на здоровье населения России.
Со своими докладами также выступят представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, научно-исследовательского института питания РАМН, Национального союза производителей молока СОЮЗМОЛОКО, Всероссийского научно-исследовательского института маслоделия и сыроделия и другие.

Напомним, что мероприятия пройдут в рамках реализации государственной программы Алтайского края «Здоровое питание населения Алтайского края» на 2013-2017 годы» и при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Участие алтайских производителей в научно-практической конференции «Молоко – это здоровье. Перспективы развития молочной промышленности Сибири» бесплатное. Подать заявку на участие можно по телефонам: +7-929-378-0820, Александр Самойлов или +7(385-2)63-05-49, Юлия Тятюхина.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью