«Далимо» приглашает встретиться на «Продэкспо»

Источник: The DairyNews
«Далимо» - российский дистрибьютор продуктов питания - приглашает партнеров и клиентов встретиться на 25-ом юбилейном международном форуме «Продэкспо - 2018», который состоится 5-9 февраля в Москве, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

Стенд «Далимо» будет работать для посетителей самой авторитетной выставки в сфере продовольствия и напитков в павильоне «Форум», его номер – FC110.

Специалисты компании представят продукцию российских и международных производителей, которую более 20 лет реализуют на территории России и стран СНГ. Особый акцент будет сделан на молочные продукты, в частности, качественные сыры от ведущих производителей, набирающие все большую популярность у россиян в условиях эмбарго.

Вниманию коллег по продовольственному рынку «Далимо» презентует сырные шедевры от торговых марок «Parme», «Mr.Chedd», «Granabella», «Сырный мастер», «Сырная тарелка», натуральные молочные продукты марок «Пестравка» и «Домашкино», а также фермерские мясные продукты «Сельсовет».

Представители компании и ее направления «Фудсервис-Далимо» (поставка продуктов питания для ресторанов и гостиниц) расскажут о том, как стать клиентом «Далимо», предложат каждому из потенциальных партнеров индивидуальные условиях сотрудничества.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью