США 05.04.2012

Dairy Farmers of America построят новый завод сушки молока

Источник: www.upakovano.ru
Фирма Quail Hollow — дочернее предприятие организации «Владельцы молочных ферм Америки» (Dairy Farmers of America) — планирует построить в г. Фэллон (штат Невада) завод по производству сухого молока, на который будет потрачено 70 млн долларов.
Фирма Quail Hollow — дочернее предприятие организации «Владельцы молочных ферм Америки» (Dairy Farmers of America) — планирует построить в г. Фэллон (штат Невада) завод по производству сухого молока, на который будет потрачено 70 млн долларов. Организация заключила соглашение с администрацией г. Фэллон на покупку 31,5 акров на территории New River Business Park. Каждый акр обошелся ей в 25 000 долларов, сообщает Upakovano.ru. Завод площадью 150 квадратных футов будет перерабатывать 2 млн фунтов молока в цельное сухое молоко для распространения его по всему миру. Ожидается, что завод принесет пользу не только Фэллону, но и таким округам, как Вашу, Лион и Першинг. 

Строительство завода должно начаться в мае этого года. Закончить его планируется к лету 2013 года. Сооружение предприятия позволит создать 44 постоянных рабочих места. Организация Dairy Farmers of America, расположенная в Миссури, представляет собой кооператив, принадлежащий фермерам. Они скупают непастеризованное молоко у участников и продают молоко и производные продукты оптовым покупателям. Кооперативу принадлежит более 24 молочных заводов. 

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью