Д.Матвеев побелил в праймериз в Великих Луках

Источник: http://informpskov.ru
26 августа в Псковской области работали две площадки праймериз по определению кандидатов в список партии "Единая Россия" на выборах в Псковское областное Собрание депутатов.
26 августа в Псковской области работали две площадки праймериз по определению кандидатов в список партии "Единая Россия" на выборах в Псковское областное Собрание депутатов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ПРО партии, лидером на дебатах в Палкино стал председатель Совета директоров "Евро-Керамика", председатель Совета директоров ЗАО "Псковпищепром" Михаил Гавунас в то время, как на праймериз в Великих Луках победил председатель Совета директоров ЗАО "Великолукский  молочный комбинат" Дмитрий Матвеев.

Вторую строчку на предварительном голосовании на участке № 11 в Палкино занял директор Палкинской средней общеобразовательной школы Николай Богданов. Замкнула тройку лидеров врач общей практики Палкинской центральной районной больницы Антонина Прусова. Директор Печорской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без  попечения родителей Вера Печникова стала четвёртой. Так же в первую пятёрку вошла глава крестьянского хозяйства "Надежда" Надежда  Кипяткова.

Кроме Дмитрия Матвеева в первую тройку в Великих Луках вошли генеральный директор ОАО "Великолукский завод Лесхозмаш" Александр Василевский и генеральный директор ООО "Великие  Луки - Зернопродукт" Николай Андросович, занявшие второе и третье места соответственно. На четвёртой позиции оказалась директор ООО "Управляющая  организация – Радист" Любовь Аввакумова, а председатель комитета по делам молодёжи администрации города Великие Луки Максим Козлов стал пятым.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью