Cow Signals и The DairyNews открывают новую школу

Источник: The DairyNews
Школа «Cow Signals» пройдет 19-23 февраля 2018 г. в Венгрии (Будапешт) на базе тренировочного центра FarmSolution.

В этом году информационное агентство The DairyNews объединяет свои усилия с тренировочным центром «FarmSolution» и компанией  «CowSignals» для организации первой российской открытой сертифицированной программы обучения - Школа «CowSignals», предназначенной для управляющих молочных ферм и консультантов-зоотехников.  

Программа обучения в равном соотношении основана на материалах: «Сигналы коров» и «Сигналы людей». Участники программы получат уникальную возможность использовать набор эксклюзивных рабочих материалов «Сигналы коров»: контрольный список вопросов (чек-лист), учебное руководство и презентации обучающей программы.

Обучение проводит основатель и директор Сow Signals – д-р Юп Дриссен и управляющий директор FarmSolution д-р  Герт ван дер Хейден.

Получить подробную программу, информацию об экспертах и зарегистрироваться можно здесь: http://www.dairynews.ru/dairyevents/shkola-cow-signals/

При оплате до 19 января действуют новогодние скидки!

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью