США 23.03.2016

Chobani расширяет производство

Источник: The DairyNews
Производитель греческих йогуртов Chobani заявил о том, что вложит $100 млн. в расширение производства завода в городе Твин Фолс, штат Айдахо. Увеличение производственных мощностей позволит компании выпустить новые продукты и улучшить качество старых, отмечают в пресс-службе производителя.
Как сообщил источник компании, за прошедшие шесть месяцев уже было создано 100 рабочих мест. Новые рабочие места появятся в 2017 году.

Компания заявила о том, что планирует приобрести и трансформировать три линии для производства бренда «Flip»  – быстрорастущая категория йогуртов Chobani.

Новая линия будет переделана в качестве основной производственной линии продуктов общественного питания: для школ, отелей, авиокомпаний и ресторанов.

Новое оборудование также будет применяться на производстве свежих брендов Chobani Meze Dips и питьевого йогурта.

Компания также планирует запустить производство продуктов для новых международных рынков во второй половине 2016 года, включая Мехико и Пуэрто Рико, передает The DairyNews.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью