Число минимаркетов «АВ Daily» в столичном ЦАО достигло 15

Источник: The DairyNews
«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового минимаркета «АВ Daily» в Москве. Магазин начал работу в районе Хамовники, по адресу ул. Малая Пироговская, 21. Торговая площадь нового минимаркета – 194 кв. м. Магазин стал 15-й торговой точкой «АВ Daily» в Центральном административном округе столицы, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу «Азбуки Вкуса».
Магазин расположился на первом этаже здания, находящегося на пересечении улицы Малая Пироговская и Усачёвского переулка, в пешей доступности от станций метро «Спортивная» и «Фрунзенская» Сокольнической линии метрополитена и станции «Лужники» Московского центрального кольца.

Ассортимент минимаркета охватывает порядка 4 тысяч наименований и включает популярные продуктовые категории и высококачественную продукцию под собственными торговыми марками: «Просто Азбука» (товары на каждый день), «Наша Ферма» (натуральная фермерская продукция), Selection (премиальные и подарочные товары), «Почти готово!» (полуфабрикаты), «Уже готово» (предупакованная кулинария).

На прилавках минимаркета представлены линейка блюд «Считаем Калории» - для тех, кто следит за своей фигурой, и линейка «Вкусно Детям», разработанная при участии специалистов НИИ детского питания с учётом потребностей и особенностей развития детей.

Своим клиентам минимаркет предложит хлеб из собственной пекарни, авторские сэндвичи и панини от концепт-шефа Алессио Джини и торты и пирожные от шеф-кондитера Хидеки Морикавы.

На территории минимаркета работает кафетерий, где можно заказать напитки, кондитерские изделия и выпечку.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью