Четыре продукта под брендом «ФрутоНяня» признаны инновационными

Источник: The DairyNews
Российский бренд детского питания «ФрутоНяня» получил сразу четыре награды международной премии «Инновационный продукт года 2019». На церемонии, прошедшей в Москве 27 июня, были отмечены уже успевшие полюбиться малышам новинки «ФрутоНяни» - «Детское печенье» два в одном, «Фруктовые осьминожки», молочная йогуртовая кашка «Я проснулся» и «Фруктовые кусочки», пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу АО Прогресс.

Международная премия «Инновационный продукт года», учрежденная во Франции 30 лет назад, в России вручалась в шестой раз. Нынешняя церемония стала триумфальной для АО «ПРОГРЕСС», производителя «ФрутоНяни», так как целых четыре его продукта стали обладателями заветных статуэток. Согласно условиям конкурса, награды получают те товары, чью инновационность отметили экспертный совет и российские потребители. У «ФрутоНяни» продуктами-победителями стали молочная йогуртовая кашка «Я проснулся», детское печенье два в одном, «Фруктовые осьминожки» и «Фруктовые кусочки».

«При разработке наших новых продуктов мы учитываем, что продукты для малышей должны быть не только полезными и вкусными, но и помогать детям развиваться. Так, например, наш продукт «Фруктовые осьминожки» дает возможность малышам делить их на части, считать количество ножек, развивая при этом мелкую моторику, а печенье с изображением животных и в форме геометрических фигур вместе с упаковкой со специальными отверстиями превращает процесс кормления в интересную и познавательную игру. Нам очень приятно, что наши старания были отмечены непосредственно потребителями продукции «ФрутоНяня», так как их мнение для нас особенно ценно», - прокомментировала получение наград директор по маркетингу АО «Прогресс» Анна Иванова. Она также заверила, что компания, как один из крупнейших российских производителей детского питания, будет стремиться и дальше оправдывать доверие покупателей, предлагая новые инновационные продукты, которые будут радовать малышей и их родителей как своим составом, так и упаковкой.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью