Четыре индустриальных парка Подмосковья планируют газифицировать в 2017 году

Источник: riamo.ru
Специалисты планируют газифицировать в Подмосковье не менее четырех индустриальных парков в 2017 году, сообщил журналистам в четверг депутат Мособлдумы, генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.

«В прошлом году были газифицированы четыре индустриальных парка. В этом году, думаю, не меньше», - сказал Голубков журналистам.

Он отметил, что адреса газификации пока уточняются и будут известны к лету.

Ранее пресс-служба министерства энергетики Московской области сообщила, что дополнительно планируется создать условия для газификации тепличного комбината ООО «Луховицкие овощи» в Луховицком районе, крупного фермерского хозяйства по переработке молока ООО «Братья Чебурашкины» в Сергиево-Посадском районе, территории особой экономической зоны в Дубне и перспективных потребителей, в том числе инвестиционных проектов, в Одинцовском районе.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью