Челябинская область: «Трактор» выпустит фирменное мороженое

Источник: 1obl.ru
Болельщики полакомятся пломбиром с шоколадными шайбами.
Первое в Челябинске хоккейное мороженое появится на прилавках магазинов в середине января. Вначале  «Трактор»  предложит болельщикам два вида лакомства. 

Пломбир «Премиум» можно узнать по фирменной черно-белой упаковке с нарисованной шоколадной шайбой. А пломбир с шоколадной крошкой заключен в тару с нарисованным льдом. На продукции обязательно будет эмблема хоккейного клуба. 
—  Мороженое будет высшего качества, изготовленное в соответствии с ГОСТом, — сообщили «Первому областному» в пресс-службе челябинского клуба. 

Сейчас разрабатывается упаковка мороженого. Возможно, на ней будут автографы и фотографии хоккеистов «Трактора». Дизайн лицевой стороны уже готов. 

Напомним, что в минувшем октябре «Трактор» начал выпуск пищевой продукции под собственным брендом. В магазины поступили «черно-белые» семечки в пакетиках по 35, 70, 140 и 200 граммов.

"Трактор" выпустит фирменное мороженое

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью