Чебоксары посетил "Молочный караван"

Источник: cheboksary.ru
27 сентября по городу Чебоксары проехал «молочный караван» из 6 брендированных машин от крупнейших товаропроизводителей молочной продукции Чувашии. «Молочный круиз» - таким оригинальным способом стартовал в столице Чувашии «Фестиваль молока - 2013».

Как сообщается в пресс-релизе Администрации г. Чебоксары, «Молочный кортеж» остановился на площади перед Железнодорожным вокзалом города Чебоксары. Здесь в предвкушении дегустации молочной продукции собрались горожане и гости столицы. 

Представители крупнейших местных товаропроизводителей: ЗАО «Фирма «Акконд-Агро», ОАО «Ядринмолоко», ОАО Компания «Юнимилк», ООО «Вурнары Завод СОМ», ООО «Козловский молочный завод» и др. - радушно предлагали собравшимся новые виды молочной продукции.

В дегустации приняли участие все желающие – горожане разных возрастов и гости столицы, многие из которых отзывались положительно о вкусе и качестве предлагаемых новинок молочной продукции и очень хотели бы видеть «продукцию такого же качества» на прилавках столичных магазинов.

Особое праздничное настроение создавали на площадке выступления популярных народных ансамблей «Янташ» и «Саламби».

Товаропроизводители выразили благодарность собравшимся за поддержку и пригласили всех 28 сентября в ТК «Николаевский», где можно будет провести активный отдых всей семьей и купить понравившуюся продукцию.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью