Дания 19.10.2011

«Campina» проводит ребрендинг низкокалорийных сыров

Источник: milknet.ru
Датская молочная компания «Campina» занимается созданием новой упаковки для низкокалорийных сыров «Milner» , чтобы повысить привлекательность бренда на международном рынке.
Датская молочная компания «Campina» занимается созданием новой упаковки для низкокалорийных сыров «Milner» , чтобы повысить привлекательность бренда на международном рынке.

Сыры «Milner» выпускаются уже более 20 лет, и после успешного выхода на бельгийский и голландский рынок, были представлены также в Испании и Греции.

Однако, руководство «Campina» заявляет, что под брендом «Milner» выпускается 51 вид продуктов, при этом, оформление упаковки различно в различных странах и бренд попросту не имеет единого фирменного узнаваемого потребителями стиля. Кроме того, в разных странах бренд позиционируется по-разному. Например, в Голландии, сыры «Milner» ассоциируются у потребителей с диетическим питанием и популярны, в основном, среди женщин, тогда, как в Греции «Milner» - это семейный бренд. В Испании же сыры «Milner» популярны, в основном, среди молодежи.
Чтобы повысить привлекательность продукции «Milner», а также расширить потребительскую группу, «Campina» приняла решение о ребрендинге продукции «Milner» за счет новой, более привлекательной и единой для всех рынков упаковки, а также рекламной кампании, целью которой станет продвижение идеи о том, что сыры «Milner» идеально подходят всем потребителям.

Сыры «Milner» в новом стиле появятся в европейских магазинах уже в начале 2012 года.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью