C "пленки" на картон

Источник: www.DairyNews.ru
Арсеньевский маслодельный завод начал розлив топленого молока в картонную упаковку Пюр Пак. Ранее этот вид продукции завода разливался в «пленку», но руководством завода было принято решение усовершенствовать упаковку для топленого молока и расширить товарный ряд, представленный в картонной упаковке «с гребешком» (Gable Top). Топленое молоко наряду с пастеризованным молоком, кефиром и ряженкой теперь «красуется» на полках магазинов в упаковке Пюр Пак и радует покупателей привлекательным дизайном с элементами деревенского стиля. Об этом сообщает корреспондент DairyNews.
C "пленки" на картон
Арсеньевский маслодельный завод начал розлив топленого молока в картонную упаковку Пюр Пак. Ранее этот вид продукции завода разливался в пленку,но руководством завода было принято решение усовершенствовать упаковку для топленого молока и расширить товарный ряд, представленный в картонной упаковке «с гребешком» (Gable Top). Топленое молоко наряду с пастеризованным молоком, кефиром и ряженкой теперь «красуется» на полках магазинов в упаковке Пюр Пак и радует покупателей привлекательным дизайном с элементами деревенского стиля. Об этом сообщает корреспондент DairyNews. ОАО «Арсеньевский маслодельный завод» - молокоперерабатывающее предприятие, выпускающее широкий ряд молочной продукции для потребителей Тульской и прилегающих к ней областей. Ассортимент завода очень широк: масло, сметана и творог разной жирности, казеин, пахта, цельное молоко, йогурты и кисломолочная продукция, весь перечень полностью удовлетворяет потребительский спрос и вкус. Картонная упаковка Premium класса Пюр Пак сохраняет продукт свежим более длительное время, упаковка надежна в транспортировке, удобна в хранении, и, что важно, экологически чиста. За счет возможностей офсетной печати изображение получилось действительно «глубоким» и привлекающим взгляд, что в дальнейшем должны оценить уже покупатели. Производство упаковки Пюр Пак для топленого молока осуществлялось в российской компании «МОЛОПАК».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью