Бывший посол РФ в Белоруссии Михаил Бабич назначен замглавы Минэкономразвития

Источник: www.interfax.ru
Премьер РФ Дмитрий Медведев назначил экс-посла России в Белоруссии Михаила Бабича заместителем министра экономического развития. Соответствующее распоряжение правительства опубликовано в понедельник на сайте кабинета министров.
Бывший посол РФ в Белоруссии Михаил Бабич назначен замглавы Минэкономразвития

"Назначить Бабича Михаила Викторовича заместителем министра экономического развития Российской Федерации", - говорится в документе.

Как сообщалось, президент РФ Владимир Путин 30 апреля освободил Бабича от должности посла в Белоруссии. Тогда же президент РФ подписал указ о назначении Дмитрия Мезенцева послом в Минске. Бабич возглавлял российскую дипмиссию с 24 августа 2018. До этого он занимал должность полпреда президента в Приволжском федеральном округе.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью