"Бытпласт" выпустил новые контейнеры для сыра

Источник: news.unipack.ru
Московская компания "Бытпласт" выпустила новые контейнеры для сыра Phibo.
Контейнер для сыра прямоугольной формы придется по вкусу прагматикам. Через прозрачный корпус видно, сколько продукта осталось и когда его нужно добавить в список покупок. Оригинальная крышка контейнера с узором в виде дырочек на сыре выглядит привлекательно и современно — в таком контейнере можно сервировать сыр на стол. Компактный размер и оптимальная прямоугольная форма контейнера помогают эффективно использовать пространство холодильника. Крышка плотно закрывается, не допускает высыхания продукта и не позволяет запаху сыра распространяться на весь холодильник — это особенно актуально для любителей ароматных сыров.

Еще одна новинка — треугольный контейнер, повторяющий форму кусочка сыра. Контейнер из пищевого полипропилена декорирован с помощью технологии IML (In-Mould Labelling), поэтому яркое изображение не тускнеет со временем и не повреждается в процессе использования. Крышка контейнера закрывается на замок и не дает продукту заветриться. Такой контейнер отлично подходит для хранения сыра в нарезке и для сервировки на стол. Он также пригодится в поездке или на пикнике.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью