Буренки Красногорского района стали больше давать молока

Источник: izvestiaur.ru
Среднесуточные надои молока в Красногорском районе (Удмуртия) на сегодняшний день составляют 10, 9 килограммов. По данным газеты Красногорского района «Победа», данный показатель выше уровня прошлого года за отчетный период примерно на килограмм.
Буренки Красногорского района стали больше давать молока
Среднесуточные надои молока в Красногорском районе (Удмуртия) на сегодняшний день составляют 10, 9 килограммов. По данным газеты Красногорского района «Победа», данный показатель выше уровня прошлого года за отчетный период примерно на килограмм. Из 9 сельхозпредприятий района 3 хозяйства за сутки получают ценного продукта меньше, чем за аналогичный период 2008 года. В среднем эти хозяйства за сутки получают около 10 килограммов молока, тогда как передовые сельхозпредприятия перешагнули 15-килограммовый рубеж.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью