Будь здоров с «7even»!

Источник: news.unipack.ru
Южнокорейская компания Yakult выпустила йогурт '7even' с содержанием бузины и семи видов лактобактерий. Дизайн упаковки для нового продукта был разработан внутри компании в сотрудничестве с популярным британским иллюстратором Сандрой Исакссон (Sandra Isaksson).

Изображение на упаковке содержит семь членов семьи, принадлежащих трем поколениям. Рисунок отображает цель компании охватить все возрастные категории. Яркий, забавный стиль призван вызывать положительные эмоции у покупателя.

В зависимости от сезона иллюстрации меняются. На рождественской упаковке семья радуется подаркам. На серии, приуроченной к Корейской профессиональной бейсбольной лиге 2013, все члены семьи одеты в униформу корейской сборной. А специально к жаркому лету, бренд выпускает замороженную серию йогурта в упаковке дой-пак.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью