Брянская фирма ООО «Молочные реки» заявила об информационной атаке

Источник: bryansktoday.ru
Ранее мы сообщали, что в Орле в продукции брянских молокоматов нашли кишечную палочку. По итогам проверки нарушения стандартов выявили в шести молочных пробах из семи.

Брянской фирме «Молочные реки», которая открыла молокоматы в Орле в 2017 году, грозят крупные штрафы. Сегодня, 2 октября, представители компании прокомментировали ситуацию.

В частности, поставщик заявил об информационной атаке и безопасности их продукции. В ответе на ранее опубликованную в СМИ информацию сказано, что «Молочные реки» продают исключительно натуральную, свежую и качественную продукцию, тщательно следят за чистотой и санитарией в молокоматах.

«Громкие заявления об отсутствии чистоты возле молокоматов, и обнаружении несвежей продукции являются попыткой очернить нашу репутацию, доказанную годами», - подчеркнули в компании. И призвали неравнодушных граждан поддержать их в соцсетях и СМИ.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью