Бренды мясо-молочной продукции «АгроПромкомплектации» собрали урожай наград на выставке WorldFood Moscow 2016

Источник: The DairyNews
Подтверждением высокого качества мясной продукции «Ближние Горки» и молочной продукции «Искренне Ваш» (бренды принадлежат ГК «АгроПромкомплектация») стали золотые и серебряные медали международной выставки WorldFood Moscow 2016.

Традиционно в рамках выставки проводится профессиональный конкурс «Продукт года», цель которого – выявление и продвижение на российском рынке качественных продуктов питания. Представленные на конкурс продукты независимая экспертная комиссия оценивает по ряду основных качественных и потребительских свойств.

Сразу 5 высших наград, золотых медалей, удостоились молочные продукты «Искренне Ваш»: ряженка послойная с грушей и ванилью, био-йогурт «Клюква», сметана 20%, ряженка 4% и сливки 10%. Продукция «Ближние Горки» получила 4 медали: 2 золотые за колбасу в/к «Сервелат» и колбасу с/к «Сервелат Елисеевский», 2 серебряные медали за сардельки «Свиные» и сосиски «С сыром».

Все продукты «Ближние Горки» и «Искренне Ваш» изготавливаются на самом современном оборудовании и только из натурального и высококачественного сырья, произведенного на предприятиях Группы компаний. Продукция заслуженно пользуется большим спросом и завоевала доверие потребителей в столице и 13 регионах России.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью