Бренд «Искренне Ваш» представляет новую линейку питьевых йогуртов

Источник: The DairyNews
Бренд «Искренне Ваш» представляет новую линейку питьевых йогуртов. В ассортименте несколько вкусовых сочетаний: «Манго-чиа», «Персик-злаки», «Груша-злаки-семена льна-грецкий орех» и «Мюсли», пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК «Агропромкомплектация».

«Это уникальный продукт, у которого на рынке нет аналогов, - рассказывает руководитель направления молочной категории ГК "Агропромкомплектация" Анна Новикова. – Его отличают натуральный состав, соответствие современному тренду wellness, удобная порционная упаковка и возможность употребления «на ходу». А самое главное, это функциональные добавки – цельные злаки и мюсли, которые и дают столь необходимый заряд бодрости».

Перед тем как приступить к разработке концепций на предпрятии тщательно изучили рынок, в том числе и зарубежный.

«Мы посмотрели какие есть потенциальные направления, выделили релевантные тренды в бренд-дизайне, актуальные для йогуртно-десертной категории, - продолжает Анна Новикова. - Мы намеренно ушли от фермерской и традиционной составляющей в коммуникации, чтобы выделиться на полке среди конкурентов, и сосредоточились на лайфстайле и вкусной картинке. В итоге получили достаточно смелый и выделяющийся дизайн упаковки. Проведенные маркетинговые исследования подтвердили привлекательность новой линейки йогуртов для покупателей».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью