Бренд Extreme предложил москвичам «запретный плод»

Источник: outdoor.ru
В рамках кампании по продвижению мороженого Extreme «Ямбери – Новый запретный плод» 3, 4 и 10 августа 2013 г. на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в Москве прошла акция «Запретный плод». Проект был организован компанией «Нестле Россия» при поддержке BTL-агентства IMagency.

На территории ВВЦ были размещены деревья с «запретными плодами» «Extreme Ямбери». В каждой ягоде было спрятано страстное предсказание от Extreme и ссылка на сайт акции. Чтобы принять участие, необходимо было сорвать «плод» и узнать свое страстное предсказание, затем сфотографироваться на фоне «запретного» дерева или плаката и выложить свою фотографию в одну из социальных сетей. В качестве приза за размещение фотографии участники акции получали ваучер на 50% скидку при покупке мороженого.

Фотографии всех желающих были размещены в специальном альбоме на сайте акции.

За три дня в акции приняли участие порядка 2 тыс. человек. При этом еще около 23 тыс. человек узнали об акции через социальные сети.

Порционное мороженое Extreme – лидер продаж в сегменте вафельных рожков на российском рынке. Новый вкус «Extreme Ямбери» – сочетание трех видов шоколада в обрамлении экзотического кисло-сладкого соуса – появился в линейке мороженого Extreme этой весной.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью