Братья Чебурашкины запустили бизнес-тревел шоу о предпринимателях

Источник: The DairyNews
Братья Чебурашкины запустили бизнес-тревел шоу о предпринимателях, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

«Мы рады сообщить, что запустили новый ютуб-канал «Братья Чебурашкины. Ближе к делу», - сообщили в компании. - Его ведущие - учредитель и генеральный директор агропромышленного холдинга "Братья Чебурашкины. Семейная ферма" Владислав Чебурашкин, а также его друг и партнер, руководитель проекта "А-молоко" Иван Соломаха, - отправляются в города России и знакомятся с людьми, воплотившими свою бизнес мечту в реальность. За несколько дней на наш канал подписалось более 1500 человек, и мы получили более 100 000 просмотров. Присоединившись к нам, вы сможете вместе с Владиславом и Иваном проехать по разным уголкам нашей страны, посмотреть, что объединяет отечественных предпринимателей и какова движущая сила успеха. Героем первой серии стал владелец "Мацеста чай "Константин Туршу из Сочи».

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью