Братья Чебурашкины вышли в Рязань

Источник: The DairyNews
Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в региональные супермаркеты «Барс» и «Алфавит», расположенные в Рязанской области, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу холдинга.

Председатель совета директоров и генеральный директор холдинга Владислав Чебурашкин отметил: «Мы производим натуральные продукты с небольшим сроком годности и являемся локальными подмосковными фермерами. В то же время мы рады новым партнерам, которые дают возможность оценить качество нашей продукции, которое мы контролируем на всех этапах от поля до полки, всем любителям здорового питания за пределами нашего региона».

Продукция братьев Чебурашкиных появилась на прилавках Москвы и области в конце 2014 года, в марте 2016 года стала продаваться в Санкт-Петербурге, а в начале ноября – в Краснодаре. В настоящий момент производится 23 SKU (молоко, кефир, йогурты, сметана, творог, сыр и масло) и продается в более 800 продуктовых точках, в том числе в сетевых супермаркетах «Азбука Вкуса», «Алые Паруса», «Бахетле», «Глобус Гурмэ», «Перекресток», «Магнолия», «Седьмой континент», «ХЦ», «Я любимый», гипермаркеты «Карусель», «МЕТРО Кэш энд Керри», «Лента», торговые центры «Твой дом», интернет-магазин «Утконос». Холдинг поставляет молочные продукты в офисные магазины и столовые, а также рестораны и кафе.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью