Брянские молочники отличились

Источник: Авторадио Брянск
Продукция «Детской молочной кухни г. Брянска» удостоена двух серебряных медалей 6-го международного форума «Молочная индустрия 2008».
Продукция «Детской молочной кухни г. Брянска» удостоена двух серебряных медалей 6-го международного форума «Молочная индустрия 2008». Мероприятие прошло в Москве 18–21 марта. Заметим, Международный Форум "Молочная Индустрия" - это единственное в России специализированное мероприятие, определяющее стратегию развития молочной, масло - и сыродельной промышленности, молочного животноводства. На Форуме представлен самый полный обзор инноваций и достижений отрасли. В прошлом году в выставке приняли участие 261 компания, включая 55 компаний из 25 стран мира. Брянцы приняли участие в дегустационном конкурсе «Молочный успех 2008», и были отмечены медалей за кисломолочный продукт «Бифилюкс» фруктовый и биойогурт «Славянский».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью