BouMatic продолжает работу на рынке СНГ – компания

Источник: The DairyNews
Компания BouMatic («Боуматик») прекратила сотрудничество с ключевым дилером на рынке СНГ – MaraTEC.
Об этом The DairyNews рассказал генеральный директор Boumatic Европа Аренд Куперус.

Ранее, ряд участников рынка заявили о возможном уходе американской BouMatic с российского рынка. Представитель компании-производителя доильного и холодильного оборудования опроверг данные слухи.

«BouMatic  аннулировал все дилерские отношения с MaraTEC. Невзирая на возникшие спекуляции по поводу сложившейся ситуации, состояние дел у BouMatic  прекрасное и компания продолжит активную работу на рынке Российской Федерации и СНГ», - заявил г-н Куперус.

Напомним, штаб-квартира BouMatic находится в штате Мэдисон, США. Компания является поставщиком полного комплекта доильного оборудования со всеми известными доильными и холодильными установками. В 2004 году BouMatic  перенял бельгийского производителя «Гаскуань-Мелотт» (Gascoigne-Melotte). Широко известен первый робот компании, выпущенный под наименованием Proflex. Сегодня BouMatic представляет рынку роботов для доения MR-S1 и MR-D1, а также спрей-робота SR-1 для доильных залов типа «карусель». Компания продолжает расширяться и ищет новых партнеров.

По всем возникшим вопросам обращаться  к региональному менеджеру BouMatic:

Александр Бауэр, тел.: +49(0)172-69-66-7-66, e-mail: abauer@boumatic.com


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью