«Большая кружка» в новом дизайне!

Источник: The DairyNews
Компания «Галактика» в преддверии «Дня Влюбленных» порадовала своих покупателей обновлением дизайна всей продуктовой линейки известного бренда «Большая кружка».

«Большая кружка» - сильный федеральный бренд на рынке молока и молочных продуктов, один из брендов-лидеров на рынке Северо-Западного региона. Ключевая идея бренда состоит в том, что «Большая кружка» как большая (всеобъемлющая и многогранная) любовь делает нашу жизнь и нас самих лучше.

Молоко и молочные продукты – это вкус детства, они возвращают нас в то состояние, когда мы ещё могли открыто смотреть мир, без ожиданий, и поэтому замечали больше, чем взрослые и ценили простые мелочи. Дети еще многого не знают о жизни, зато они чувствуют — ясно, глубоко, искренне. Поэтому компания «Галактика» провела опрос и выяснила, что думают о любви дети в возрасте от 3 до 10 лет. Результаты опроса показали, что о любви, во всей ее многогранности, дети говорят так точно и непосредственно, что остается только удивляться:

· Любовь- это когда зонтик Маше отдаешь, а сам под капюшоном мокнешь. Тимофей, 4,5 года

· Когда у тебя любовь - то ты даже сестру любишь, хоть она и вредная. Денис, 5 лет

· Любовь- это когда папа маму за руль пускает, а сам ездит с закрытыми глазами. Вадим 6 лет

· Любовь-это когда опять пристают девчонки, а ты улыбаешься и терпишь! Артемий 5 лет

· Любовь - это когда я хочу играть только с Машей и мне не жалко для нее своих игрушек. Костя, 5 лет

· Когда любят - сидят за одной партой и делятся конфетами. Егор, 7 лет

· Любовь - это когда мальчик гладит по ручке, а ты боишься, что кто-нибудь увидит, и убегаешь. Таня, 5 лет

«Большая кружка» предлагает широкий ассортимент вкусных, полезных и качественных молочных продуктов, которые как любовь, во всем ее многообразии, делают нашу жизнь ярче, вкуснее, насыщеннее. Это и призваны подчеркнуть детские фразы, которые отныне можно будет увидеть на всех упаковках продукции «Большая кружка».

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью