Более широкая укладка валка с Krone EasyCut 32 (P)

Источник: ИА DairyNews
Шпелле, 10-2008 – быстрое высыхание и значительно быстрая заготовка корма  - эти преимущества представляет широкая укладка валка, которую «KRONE» с этого момента презентирует также для фронтальной косилки EasyCut 32 (P).
Более широкая укладка валка с  Krone EasyCut 32 (P)
Шпелле, 10-2008 – быстрое высыхание и значительно быстрая заготовка корма  - эти преимущества представляет широкая укладка валка, которую «KRONE» с этого момента презентирует также для фронтальной косилки EasyCut 32 (P).

EC 32 float 1.jpg

При использовании нового дополнительного пакета для EasyCut 32 (P) оба внутренних направляющих барабана заменяются на более низкие барабаны. Благодаря этому увеличивается проход для кормовой массы и укладка валка увеличивается с1 м на 1,4 м.

Следующий плюс: Так как низкие барабаны активно подают корм назад, то как и при работе на склонах, так и при большом объёме кормовой массы гарантируется оптимальный поток кормовой массы с высокой производительностью.

EC 32 float 2.jpg

Серийно дисковые косилки EasyCut 32 (P) имеют четыре направляющих валкообразующих  барабана за косилочным брусом. Этим обеспечивается более узкая укладка валка в 1 м между колёсами трактора. Благодаря этому для подбора кормовой массы можно использовать прицепы с узким подборщиком в комбинации с фронтальной косилкой.

При потребности укладка валка косилки Krone EasyCut 32 (P) может быть увеличена на 40 см.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью