Более миллиона за рогатый скот

Источник: 72dengi.ru
Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Тюмени выплатил в связи с вынужденным забоем сельскохозяйственных животных ООО «Эвика-Агро», находящегося в селе Исетском Тюменской области, 1,3 миллиона рублей.
Более миллиона за рогатый скот
Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Тюмени выплатил в связи с вынужденным забоем сельскохозяйственных животных ООО «Эвика-Агро», находящегося в селе Исетском Тюменской области, 1,3 миллиона рублей. Крупный рогатый скот сельхозпредприятия в количестве более 500 голов застрахован по двум договорам страхования от смерти или вынужденного забоя на общую страховую сумму 67,5 миллиона рублей. Страховыми событиями стали гибель либо вынужденный убой сельскохозяйственных животных в результате болезней органов пищеварения и родовых травм.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью