Boccard расскажет о пути производителя "От идеи до продукта"

Источник: The DairyNews
Компания Boccard, занимающаяся с 1918 года реализацией проектов в индустриальной области и в области технологических решений для производства молочных и других продуктов, в ходе конференции "Как построить завод?" представит выступление эксперта по теме "От идеи до продукта".
- С реализацией проектов разной сложности мы сталкиваемся каждый день. У истоков проекта всегда стоит бизнес-идея, которая перерастает в комплекс конкретных задач, связанных с реконструкцией или строительством производства, изменением и модернизацией оборудования, систем управления, производственных или управленческих процессов, - говорит Александр Гельфанд, Директор по развитию бизнеса Boccard в России.

По словам эксперта, "первый шаг на пути реализации проекта – сбор информации и понимание задач и потребностей заказчика и прилегающих звеньев цепочки ценностей". Решение этих и других задач должно сопровождаться неизменной надежностью производства и бескомпромиссной безопасностью продукта, уверен Александр Гельфанд.

Напомним, конференция "Как построить завод?" пройдет 11 октября в рамках выставки "Агропродмаш" в Экспоцентре, 8 павильон, Зал фуршетов. Участие бесплатное, по предварительной регистрации по ссылке: http://dairynews.ru/dairyevents/kak-postroit-zavod2/
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью