Блоггеры оценили «глубину» Тысячи Озёр

Источник: The DairyNews
Организаторы первой независимой премии в области молочной продукции «Золотой клевер» продолжают сотрудничество с Instagram-блоггерами. Напоминаем, к участию для оценки продукции были приглашены популярные инста-мамы, тренеры и спортивные блоггеры, сообщает The DairyNews.
Несмотря на то, что награждение победителей в рамках премии позади и имена победителей уже известны, The DairyNews продолжает рассказывать, пришлись ли молочные продукты по вкусу популярным блоггерам.

«Золотой клевер» – первая независимая премия в области молочной продукции, учрежденная ИА The DairyNews. Одной из целей премии является популяризация молока и молочной продукции. The DairyNews сотрудничает с блоггерами, которые дегустируют молочную продукцию номинантов и делятся своими впечатлениями в социальной сети.

Мы узнали, насколько соответствует вкусу независимого жюри продукция марки «1000 озёр» 

@mamager_nastya (Анастасия): А вот у @1000ozer сыр найдётся на любой вкус.
А ещё очень порадовала упаковка! Легко открывается и герметично закрывается. Если конечно что-то останется!

@ksya_(Ксения): Вчера попробовала сыр @1000ozer и слопала всю пачку на работе. Настолько он сливочный и таящий во рту – с собой в аэропорт я взяла аж три пачки! Об упаковке я уже рассказывала, она удобная и сохраняет герметичность после открывания.
У продукции есть Инстаграм, так что заходите читайте и ищите в магазинах своего города.

@anton_awpc (Антон): Всем доброго утра, друзья!
Пусть этот день будет для вас таким же лёгким, приятным, как сыр из упаковки @1000ozer Не нужно искать того, кто красиво порежет сыр – остаётся только запеленать ломтиками хлебушек и красивые, и вкусные бутеры на завтрак вам обеспечены. Бегом все закаляться и завтракать! 

@ksenia_fitness (Ксения): Очень уважаю сыры @1000ozer, особенно за то, что у них есть варианты с различной жирностью: сливочный, утренний и легкий. Мой вариант – конечно легкий!

К слову о победителях, экспертное жюри отметило все образцы продукции, направленные 24 предприятиями-участниками, но выбор был сделан в пользу лучших.

В категории «Лучшее молоко» победителем было выбрано молоко пастеризованное "ЭкоНива" 3,2%.
В категории «Лучший творог» – продукция "Лебедяньмолоко", творог 9% жирности.
«Лучшее сливочное масло» – масло "Традиционное" предприятия "Маслозавод Тотемский".
«Лучший кисломолочный продукт» – "Сметана Вологодская" завода УОМЗ им. Н.В. Верещагина.
«Лучший десерт» – сырок глазированный компании "Северное молоко".
«Лучшая упаковка» – Элопак Pure-Pak® Sense из натурального коричневого картона.
«Лучший сыр» – сыр "Российский" молочного завода "Новокубанский".
«Лучшая инновация» – Элопак Pure-Pak® Sense из натурального коричневого картона.
«Приз зрительских симпатий» был отдан компании "Лактис" за продукт "Скир".
В качестве жюри выступили всемирно известные шеф-повара и рестораторы России.

Спонсор мероприятия - ООО "АгроВитЭкс"

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью