Блестящая идея для России!

Источник: ИА DairyNews
Приглашаем Вас на выставку «Молочная и Мясная Индустрия 2012», которая пройдет с 13 по 16 марта 2012г. в павильоне № 75 на ВВЦ. На нашем стенде F39 Вы сможете не только ознакомиться с этим прибором и другими аналитическими решениями для молочной промышленности, но и проверить качество Ваших образцов молока.
Блестящая идея для России!
Представляем новую систему Charm EZ и 2х минутный комбо тест на бета-лактамы и тетрациклины, разработанный в соответствии с новыми российскими нормами.

• Ридер и инкубатор объединены в одну систему Charm EZ
• Система предотвращает возможные ошибки в процессе тестирования
• Тесты на бета-лактамы, тетрациклины, стрептомицин, хлорамфеникол и другие антибиотики при помощи одной системы - Charm EZ
• 0бмен данными через провод, беспроводную сеть или Bluetooth®
• Встроена русская версия


Приглашаем Вас на выставку «Молочная и Мясная Индустрия 2012», которая пройдет с 13 по 16 марта 2012г. в павильоне № 75 на ВВЦ. На нашем стенде F39 Вы сможете не только ознакомиться с этим прибором и другими аналитическими решениями для молочной промышленности, но и проверить качество Ваших образцов молока.

На нашем стенде мы также представим анализатор для молочной и мясной промышленности «Фудскан»:

Вы можете подойти на наш стенд с образцом Вашей продукции и немедленно определить его состав!
Экономьте время и деньги с анализатором «ФудСкан», специально разработанным для контроля качества и производственного мониторинга.

Быстрый контроль качества дает максимальную прибыль.

ФудСкан измеряет содержание жира, белка, влажность и т.п. в сырье, в полуфабрикатах и в готовой продукции.

Быстрые результаты
ФудСкан быстро обеспечивает Вас результатами анализов. Его можно поставить в цеху рядом с производственной линией, что позволяет немедленно вносить изменения в производственный процесс, или в лабораторию.

Высокая точность
ФудСкан обладает боле высокой точностью и повторяемостью по сравнению с предыдущими моделями. Он создан с использованием ближней инфракрасной спектроскопии, этот принцип является признанным в мировой практике анализов пищевой продукции. Стандартный тест, ежедневно проводимый оператором, позволяет убедиться, что ФудСкан исправен и выдает точный результат.

Легкость в эксплуатации
Для работы с прибором нужно поместить в прибор чашку с представительным образцом, выбрать анализируемый продукт, прикоснувшись пальцем к его схематическому изображению на экране, подождать 45 секунд и результат анализа появится на экране.

Готовые к использованию настройки
Прибор поставляется настроенным (откалиброванным) для анализа основных молочных продуктов. Если Вы производите специфические продукты, на анализ которых прибор не настроен, мы настроим его с Вашей помощью.
Никаких химических реагентов и прочих расходуемых материалов не требуется.

Такие приборы успешно работают на Лакталисе, ЗАО «Молочное дело», Барнаульском, Вологодском молочных комбинатах, и других молочных заводах.

Также предлагаем Вам новый экспресс анализатор фирмы FOSS, Дания, для анализа жидких молочных продуктов MilkoScan FT1 Advanced. Он позволяет контролировать и стандартизировать (нормализовать) молоко, проверять сливки, сыворотку, кисломолочные продукты, концентрированное молоко, концентрированную сыворотку, молочные десерты, с одновременным определением нестандартных продуктов. Он идеален для:
• Быстрого определения сортности молока, честной оплаты за сданное молоко и определение отклонений от нормы.
• Нормализации для оптимального использования сырья и достижения постоянного качества.
• Контроля качества готовой продукции.




Определение правильной цены
Проводит до 120 надежных измерений в час и помогает обеспечить точность в определении цены на сданное молоко.

Защита от фальсификаций
Сырое молоко, содержащее нежелательные добавки, является самой большой проблемой при приемке. Отклонения от нормы могут быть вызваны преднамеренной фальсификацией, например, добавкой немолочного жира, раскислителей, меламина и т.п., или несчастным случаем, если моющее средство случайно попало в молоко. С MilkoScan FT1 Вы можете видеть на экране результаты анализов поступающего сырья, где подозрительный образец выделен, например, красным цветом. Этот образец можно затем проверить в лаборатории, чтобы определить загрязнитель.

Умное определение сортности молока
Быстрое измерение принимаемого молока для ведения баланса по массе, жиру и белку дает эффективные и надежные результаты для последующей нормализации молока.

Стандартизация для прибыли и постоянного качества

Понятие поточной стандартизации молока все более и более популярно как средство для улучшения экономических показателей в молочном производстве. Например, рассмотрите преимущество более точной информации о массовой доле жира. Молочный завод, принимающий 300 тонн молока в день, может использовать точность MilkoScan FT1, для того чтобы тщательно отрегулировать массовый баланс молока в танках для экономии, например, жира на 0,014 % на литр молока. В течение года эта на вид маленькая экономия составит 60.000 долларов США.
Помимо дополнительной прибыли от стандартизации, постоянное качество готовых продуктов укрепляет и защищает Вашу репутацию на рынке.

MilkoScan FT1 также идеален для проверки качества готового молока в конце процесса.

Быстрая окупаемость и низкая стоимость обслуживания

Высокое качество и новые технические решения, используемые при производстве MilkoScan FT1, обеспечивают быструю окупаемость долговременную экономическую эффективность инвестиций в его покупку.


ООО “Фосс Электрик”, официальный представитель группы компаний FOSS и Charm Sciences Inc., предлагает Вам весь спектр услуг по продажному (включая таможенную очистку), гарантийному и послегарантийному обслуживанию и снабжению расходуемыми материалами и запасными частями.


Наш адрес:
105066, Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 35, строение 64, бизнес-центр “Виктория Плаза”.
Телефоны: +7 495-640-76-10, +7 495-640-76-11.
Заезд с ул. Бауманская, д. 6.
E-mail: ak@westmail.ru. WWW.foss.dk

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью