Биокефир "Вкуснотеево" вышел в упаковке Тетра Топ

Источник: news.unipack.ru
Бренд «Вкуснотеево» представляет биокефир в обновленной упаковке Тетра Топ. Новая упаковка сочетает в себе практичность и экологичность: основание бутылочки изготовлено из картона и только верх – из пластика.
Крышка без внутренней мембраны очень легко открывается и закрывается, хранить продукт в холодильнике можно в любом положении. Обтекаемая форма бутылочки с закругленными углами позволяет удобно держать биокефир в руках.

Биокефир «Вкуснотеево» - полезный кисломолочный функциональный продукт, обогащенный бифидобактериями. Он изготовлен из коровьего молока и способствует восстановлению нормальной микрофлоры кишечника, а также стимулирует иммунную систему организма, улучшает обмен веществ.

По данным компании "Молвест", биокефир «Вкуснотеево» подходит для употребления даже людям с пищевой аллергией на молочные белки (подтверждено исследованиями ВНИМИ, Института питания).


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью